261
A PORCELAIN-MOUNTED EMBOSSED METAL SEAL, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
l'impugnatura a decoro di rose, montatura in metallo dorato decorata a rilievo con motivi vegetali; poche usure
Alt. cm 7, diam. cm 1,8
Alt. cm 7, diam. cm 1,8
331
ESTIMATE € 500 - 600