243
A CALTAGIRONE BERRETTINO MAIOLICA ALBARELLO, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
con decoro floreale stilizzato; poche usure
Numero di inventario
Alt. cm 24, diam. cm 13
Numero di inventario
Alt. cm 24, diam. cm 13
331
ESTIMATE € 500 - 600