216
A MAIOLICA DISH, 18-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
con bordo mosso e decoro con uva, pere e fichi in un paesaggio minimo; poche usure
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 2, diam. cm 26
Alt. cm 2, diam. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500