194
A SILVERED PORCELAIN CUP AND SAUCER, 19-20TH CENTURY; WORN, RESTORATIONS
a litron e decorata in gusto settecentesco; usure e restauri, il manico mancante
Alt. cm 5,7, diam. piattino cm 10,7
ESTIMATE € 400 - 800
702
ESTIMATE € 4.000 - 5.000