187
A PARIS PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1840; WORN, RESTORATIONS
la tazza in forma di rython, in oro e verde; usure e restauri
Alt. cm 10,5, lung. piattino cm 14,2
ESTIMATE € 300 - 600
348
ESTIMATE € 300 - 500