1209
TWO ONYX OBJECTS, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR FELURES, SOME CHIPS, SCRATCHES (2)
composto da una coppa con coperchio, e una piccola testa grottesche con cappello; usure, minori felures, poche sbeccature, graffi
La coppa, alt. cm 20, diam. cm 18,5
La testa, alt. cm 10, larg. cm 4,5
1132
PART OF A BAVARIA DINNER SERVICE, 20TH CENTURY; WORN, TWO SEVERE DAMAGES (95)
ESTIMATE € 500 - 700