1190
A PATINATED TEA TABLE, ENGLAND, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SCRATCHES, RESTORATIONS, SOME LEGS TO BE FIXED
con bandelle richiudibili, montanti torniti apribile a cancello; usure, difetti nelle chiusure, graffi, restauri, alcune gambe da consolidare
Alt. cm 56, larg. cm 54, prof. cm 14,5 (aperto cm 64)
1031
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 600 - 800