1054
A RUNNER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro geometrico stilizzato con fascia perimetrale; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 715X74
Cm 715X74