1224
FOUR CARVED AND GILT WOOD FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES, DEFECTS, RESTORATIONS, ONE TO BE FIXED (4)
di forma squadrata, decori stilizzati diversi; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura, difetti, restauri, una da consolidare nella struttura
La maggiore, cm 97,5X66 (la luce, cm 74X43, la battuta, cm 79,5X45,5)
La minore, cm 46,5X42,5 (la luce, cm 29X24,5, la battuta, cm 30,5X26,3)