1053
A RUG, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro naturalistico con animali fantastici stilizzati e riserve mistilinee in campo bianco; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 304X195
Cm 304X195
1132
PART OF A BAVARIA DINNER SERVICE, 20TH CENTURY; WORN, TWO SEVERE DAMAGES (95)
ESTIMATE € 500 - 700