1038
LOT COMPOSED BY CARVED AND GILT WOOD ELEMENTS, ROME, LATE 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, DEFECTS, RESTORATIONS (6)
in forma di festoni floreali parzialmente traforati, in origine applicati a consolle e tavoli parietali; usure, rotture, mancanze, difetti, restauri
Il maggiore, alt. cm 38, larg. cm 11,5
ESTIMATE € 200 - 500
1137
ESTIMATE € 350 - 500