202
A PATINATED WOOD SPHERE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
il corpo lavorato con intaglio inciso, composto di supporto in marmo bianco; usure, graffi, ammaccature, il supporto con rotture al bordo
Alt. com 11, diam. cm 12
Alt. com 11, diam. cm 12
76
A NYMPHEMBURG WHITE PORCELAIN FIGURE, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 150