190
AN OLIVE PAPERKNIFE; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, DEFECTS
con intarsio a decoro floreale in legni diversi; usure, rotture e mancanze ai bordi e nell'intarsio, difetti
Alt. cm 61,5, larg. cm 9
Alt. cm 61,5, larg. cm 9
ESTIMATE € 100 - 150
76
A NYMPHEMBURG WHITE PORCELAIN FIGURE, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 150