83
PAOLO BORRONI (attr. a)
(Voghera, 1749 - 1819)
Allegoria dell'Estate
Olio su tela, cm 42X31,5
Allegoria dell'Estate
Olio su tela, cm 42X31,5
ESTIMATE € 250 - 500
122
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
San Giovanni Evangelista
San Epimaco
Olio su seta, cm 42X26
San Epimaco
Olio su seta, cm 42X26
ESTIMATE € 500 - 800
96
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su tavola, diam. cm 27
Olio su tavola, diam. cm 27
ESTIMATE € 800 - 1.200