47
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Giuseppe con il Bambino
Olio su tela, cm 75X59
Olio su tela, cm 75X59
ESTIMATE € 500 - 800
2
REMBRANDT HARMENSZOON VAN RIJN (maniera di)
(Leida, 1606 - Amsterdam, 1669)
Resurrezione di Cristo
Olio su tavola, cm 55X43
Resurrezione di Cristo
Olio su tavola, cm 55X43