208
PITTORE DEL XIX SECOLO
Barca con pescatore
Olio su tela, cm 35X59
ESTIMATE € 500 - 700
19
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Bozzetto raffigurante Agar e l'angelo
Olio su tavola, 24X20
Olio su tavola, 24X20
40
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Scena pastorale
Olio su tela applicata su cartone, cm 30X23