310
A STAINLESS STEEL DOMINIQUE PERRET WRISTWATCH BY CORUM
boitier en acier, diamètre 45mm, réf. 163.150.20, N. 692914, verre saphir, cadran noir à décor d'un flocon de neige, mouvement automatique à réviser ou réparer, bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en acier signé Corum. Vers 2010