311
A YELLOW GOLD VINTAGE WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN
boîtier en or jaune 18kt, diamètre 32 mm, verre plexy cadran crème patiné avec un petit manque sur logo et petite seconde à 3h, index appliqués en or, mouvement mécanique à remontage manuel signé, bracelet en cuir avec fermoir en acier. Poids: 30g. Années 40
ESTIMATE € 800 - 1.600
205
A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET
ESTIMATE € 3.000 - 5.000