59
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
chacun avec un double cabochon en saphir sculpté centré d'un diamant, poinçon 750
Poids total 14,5 g environ, dimensions de chaque bouclier 1,7x1,4 et 1,6x1,2 cm
ESTIMATE € 900 - 1.200
46
A GOLD, BLACK CERAMIC, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, ILLARIO
ESTIMATE € 12.000 - 15.000