59
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
chacun avec un double cabochon en saphir sculpté centré d'un diamant, poinçon 750
Poids total 14,5 g environ, dimensions de chaque bouclier 1,7x1,4 et 1,6x1,2 cm
ESTIMATE € 900 - 1.200
140
A GOLD, SILK AND RUBY NECKLACE, SIGNED CARTIER, 'LE BAISIER DU DRAGON' COLLECTION
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
143
A 18K GOLD AND JADE PISTON FOUNTAIN PEN, 'QING DYNASTY' LIMITED EDITION N. 06121/2002, MONTBLANC
ESTIMATE € 2.600 - 2.800