42
A GOLD AND DIAMOND RING
la partie supérieure en forme d'un bourgeon stylisé centré d'un diamant taille ancienne pesant environ 2,90 cts, dans un entourage de diamants taille huit-huit, poinçon 750
Poids 6,9 g environ, tour de doigt 57
ESTIMATE € 6.000 - 7.000
155
A PEARL AND DIAMOND MULTI ROW BAND BRACELET, EARLY 20TH CENTURY, ONE ROW DEFICIENT
ESTIMATE € 800 - 1.200
96
A GOLD, WHITE CERAMIC, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, ILLARIO
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
181
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, ONE LITTLE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 8.000 - 12.000