42
A GOLD AND DIAMOND RING
la partie supérieure en forme d'un bourgeon stylisé centré d'un diamant taille ancienne pesant environ 2,90 cts, dans un entourage de diamants taille huit-huit, poinçon 750
Poids 6,9 g environ, tour de doigt 57
ESTIMATE € 6.000 - 7.000
49
A PAIR OF PLATINUM, GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCHES/EARRINGS (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500