20
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
stylisés d'une feuille articulée sertie de diamants taille huit-huit pour un total d'environ 4,00 cts, poinçon 14K
Poids total 26,0 g environ, longueur 7,7 cm environ
ESTIMATE € 800 - 1.200
49
A PAIR OF PLATINUM, GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCHES/EARRINGS (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500