20
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
stylisés d'une feuille articulée sertie de diamants taille huit-huit pour un total d'environ 4,00 cts, poinçon 14K
Poids total 26,0 g environ, longueur 7,7 cm environ
ESTIMATE € 800 - 1.200
93
A TWO-COLOR GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED MARIO BUCCELLATI, THE EMERALD IS CHIPPED
ESTIMATE € 3.000 - 5.000