181
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, ONE LITTLE DIAMOND DEFICIENT
réalisé avec une série de quatre éléments géométriques sertis de diamants taille ancienne, un petit diamant manquant
Poids 58,1 g environ, longueur 20,5 cm environ
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
49
A PAIR OF PLATINUM, GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCHES/EARRINGS (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
57
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET/NECKLACE, TWO TINY DIAMONDS DEFICIENT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800