181
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, ONE LITTLE DIAMOND DEFICIENT
réalisé avec une série de quatre éléments géométriques sertis de diamants taille ancienne, un petit diamant manquant
Poids 58,1 g environ, longueur 20,5 cm environ
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
180
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND PENDANT, ONE LITTLE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 1.000 - 1.500