179
A DIAMOND NECKLACE
réalisé avec un motif à festons et noeuds stylisés ornés de diamants taille poire et taille ancienne, le revers du collier d'une époque postérieure
Poids environ 63,00 g, longueur 38 cm
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
46
A GOLD, BLACK CERAMIC, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, ILLARIO
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
57
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET/NECKLACE, TWO TINY DIAMONDS DEFICIENT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800