179
A DIAMOND NECKLACE
réalisé avec un motif à festons et noeuds stylisés ornés de diamants taille poire et taille ancienne, le revers du collier d'une époque postérieure
Poids environ 63,00 g, longueur 38 cm
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
27
A GOLD, ROSE QUARTZ, COLORED TOURMALINE AND DIAMOND LONG CHAIN, MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
104
A GOLD MALACHITE AND TUBOGAS WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BAUME & MERCIER
ESTIMATE € 4.200 - 4.800