179
A DIAMOND NECKLACE
réalisé avec un motif à festons et noeuds stylisés ornés de diamants taille poire et taille ancienne, le revers du collier d'une époque postérieure
Poids environ 63,00 g, longueur 38 cm
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
93
A TWO-COLOR GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED MARIO BUCCELLATI, THE EMERALD IS CHIPPED
ESTIMATE € 3.000 - 5.000