179
A DIAMOND NECKLACE
réalisé avec un motif à festons et noeuds stylisés ornés de diamants taille poire et taille ancienne, le revers du collier d'une époque postérieure
Poids environ 63,00 g, longueur 38 cm
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
13
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND BROWN DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
23
A GOLD, SILVER, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND AND DIAMOND SIMULANT BANGLE
ESTIMATE € 1.900 - 2.200