176
A LADY'S PLATINUM AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, PIAGET, 60'S
bracelet entièrement composé d'un rang de diamants et d'un rang de diamants taille baguette, centré d'un bouquet serti de diamants taille marquise et baguette cachant le cadran, remontage manuel, numéroté en bas 2101 77166, poinçon PT, à réviser
Poids 40,7 g environ, longueur 16 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
27
A GOLD, ROSE QUARTZ, COLORED TOURMALINE AND DIAMOND LONG CHAIN, MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
2
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 250
4
GUCCI JACKIE BAG IN MONOGRAM BEIGE FABRIC AND DARK BROWN LEATHER, CHROME METAL LOCK
ESTIMATE € 80 - 150
185 | premium
AN EXCEPTIONAL PAIR OF KASHMIR SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS, MOUNTINGS SIGNED G. PETOCHI (2)
ESTIMATE € 400.000 - 600.000