176
A LADY'S PLATINUM AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, PIAGET, 60'S
bracelet entièrement composé d'un rang de diamants et d'un rang de diamants taille baguette, centré d'un bouquet serti de diamants taille marquise et baguette cachant le cadran, remontage manuel, numéroté en bas 2101 77166, poinçon PT, à réviser
Poids 40,7 g environ, longueur 16 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
143
A 18K GOLD AND JADE PISTON FOUNTAIN PEN, 'QING DYNASTY' LIMITED EDITION N. 06121/2002, MONTBLANC
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND SET, 'ROSE DE NOEL' COLLECTION, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (3)
ESTIMATE € 16.000 - 20.000