154
A GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND SET, 'ROSE DE NOEL' COLLECTION, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (3)
composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles à clip, chacune stylisée d'une fleur aux pétales en nacre grise centrée de pistils en or et diamants, signées et numérotées BL40849 et BL6186, poinçons 750, français et de l'orfèvre, dans l'étui d'origine
Poids total g 79,0 diamètre de la broche 5,6cm, diamètre des boucles d'oreilles 4,1 environ
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
2
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 250
4
GUCCI JACKIE BAG IN MONOGRAM BEIGE FABRIC AND DARK BROWN LEATHER, CHROME METAL LOCK
ESTIMATE € 80 - 150
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500