119
A GROUP OF FIVE 18KT, 14KT GOLD, PLATINUM AND DIAMOND RINGS (5)
ognuno con un diamante taglio brillante e vecchio al centro, punzoni 750, 14K e platino
Peso totale g 20,3 circa
Peso totale g 20,3 circa
ESTIMATE € 900 - 1.200
23
A GOLD, SILVER, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MUSY TORINO, CIRCA 1900
ESTIMATE € 800 - 1.000
19
A GOLD, GILDED SILVER, LAPIS LAZULI, JADE AND DIAMOND VANITY CASE, CIRCA 1930; SOME DEFECTS
ESTIMATE € 900 - 1.100