465
in forma architettonica, forse parte di guglia di apparato più ampio, in parte traforato e lavorato a rilievo; usure, rotture diffuse, graffi, sbeccature, mancanze, difetti
Alt. cm 125, larg. cm 83, prof. cm 57
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
276
A PAIR OF PATINATED BRONZE GROUPS, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, FEW SCRATCHES, MINOR CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500