324
centrata da Cristo crocefisso, entro ricco tralcio fogliato e traforato; usure, graffi, difetti, braccio destro del Cristo e alcune foglie mancanti
Alt. cm 32, larg. cm 23,5, prof. cm 9
ESTIMATE € 800 - 1.200
373
ESTIMATE € 1.500 - 2.000