324
ACQUASANTIERA IN MARMO, XVIII SECOLO
centrata da Cristo crocefisso, entro ricco tralcio fogliato e traforato; usure, graffi, difetti, braccio destro del Cristo e alcune foglie mancanti
Alt. cm 32, larg. cm 23,5, prof. cm 9
STIMA € 800 - 1.200