322
raffigurante arma araldica coronata e centrata da leone rampante su albero; usure, minori graffi e sbeccature, restauro nella voluta in alto a destra
Alt. cm 68, larg. cm 43, prof. cm 27
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
451
AN INK AND COLOUR PAINTING, JAPAN, MEIJI PERIOD, SIGNED; WEAR, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
449
ESTIMATE € 3.000 - 4.000