322
raffigurante arma araldica coronata e centrata da leone rampante su albero; usure, minori graffi e sbeccature, restauro nella voluta in alto a destra
Alt. cm 68, larg. cm 43, prof. cm 27
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
508
ESTIMATE € 5.000 - 7.000