310
AN EBONIZED AND GILT WOOD FRAME, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES
bordo modanato, angoli con riserva floreale incisa a rilievo; usure, difetti, sbeccature, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, graffi
Alt. cm 66, larg. cm 80
La luce, alt. cm 47, larg. cm 60,5
La battuta, alt. cm 51, larg. cm 64,8
Alt. cm 66, larg. cm 80
ESTIMATE € 400 - 600
153
A CARVED AND GILT WOOD MIRROR, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES, OXIDATION, RESTORATIONS, DEFECTS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000