272
A GLAZED COPPER PLAQUE, LIMOGES, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, MINOR LOSSES AND DAMAGES
ovale e raffigurante San Giovanni Battista e l'Agnello; usure, difetti, screpolature, mancanze e cadute di smalto nella corona floreale
Alt. cm. 18,5X16,5
Alt. cm. 18,5X16,5
ESTIMATE € 600 - 800
Provenienza:
Parigi, Hotel Drouot, 30 ottobre 1972, lotto 98
373
ESTIMATE € 1.500 - 2.000