267
in forma architettonica e divisa in due sezioni riunibili, il corpo ornato da riserve mistilinee, le cornici gradinate e lavorate con elementi intagliati continui, nel retro due sportelli apribili; usure, cadute, mancanze e rifacimenti nella doratura, restauri, parti di cornice rotte e da fissare, altre mancanti
Alt. cm 34, larg. cm 260, prof. cm 32,5
Le singole sezioni, larg. cm 130
ESTIMATE € 400 - 600
340
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
440
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
344
ESTIMATE € 1.200 - 2.000
430
ESTIMATE € 1.600 - 2.000