202
A CASTELLI MAIOLICA PLAQUE, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
decorata con scena forse dalla Gerusalemme Liberata; poche usure e difetti
Alt. cm 20,7, larg. cm 26
Alt. cm 20,7, larg. cm 26
ESTIMATE € 800 - 1.200
362
ESTIMATE € 500 - 700