175
A LODI MAIOLICA DISH, LAST QUARTER 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS
con bordo mosso e decoro alla rosa; poche usure e difetti
Alt. cm 4, diam. cm 37,5
Alt. cm 4, diam. cm 37,5
ESTIMATE € 100 - 300
373
ESTIMATE € 1.500 - 2.000