173
A MILANO CERAMIC FIGURE, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORED
rappresentante un gatto seduto; poche usure, due restauri
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 30, larg. cm 20
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 30, larg. cm 20
ESTIMATE € 300 - 600
480
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
483
ESTIMATE € 10.000 - 15.000