173
A MILANO CERAMIC FIGURE, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORED
rappresentante un gatto seduto; poche usure, due restauri
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 30, larg. cm 20
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 30, larg. cm 20
ESTIMATE € 300 - 600
373
ESTIMATE € 1.500 - 2.000