110
di impianto architettonico con cornici modanate ed a sbalzo, i due cassetti e un'anta inferiore; usure, restauri, modifiche e rifacimenti nella struttura, difetti, sostituzioni
Alt. cm 92, larg. cm 60, prof. cm 29
ESTIMATE € 800 - 1.200
449
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
451
AN INK AND COLOUR PAINTING, JAPAN, MEIJI PERIOD, SIGNED; WEAR, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.500