888
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY
raffigurante Ebe da repertori classici
nella base inscritta fonderia Chiaruzzi Napoli
Alt. cm 157, larg. cm 41, prof. cm 64
nella base inscritta fonderia Chiaruzzi Napoli
Alt. cm 157, larg. cm 41, prof. cm 64
ESTIMATE € 400 - 600
LOTS
666
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 1.600