885
A GILT AND CARVED WOOD ARMCHAIR, FRANCE, 18TH CENTURY
impianto mistilineo e decori floreali a rilievo, braccioli a ricciolo, rivestito in tessuto ricamato
Alt. cm 96, larg. cm 67, prof. cm 65
ESTIMATE € 400 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)