885
A GILT AND CARVED WOOD ARMCHAIR, FRANCE, 18TH CENTURY
impianto mistilineo e decori floreali a rilievo, braccioli a ricciolo, rivestito in tessuto ricamato
Alt. cm 96, larg. cm 67, prof. cm 65
ESTIMATE € 400 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26